Первым спонсорам на Патреоне

Главная » Blog » Первым спонсорам на Патреоне

一滴yì dī一滴yì dīshuǐ汇成huì chénglejiāng汇成huì chénglehǎi汇成huì chéngleyáng

Изначально мы подготовили данный текст, когда у нас появился первый спонсор, поэтому текст начинался "Сегодня у нас знаменательный день! У нас появился первый спонсор!» А пока мы подготавливали текст, к нам присоединилось еще два спонсора!

Мы с Вэйи считаем, что это нереально круто, мы как основатели проекта очень воодушевлены и рады тому, что к команде присоединяются неравнодушные люди. Если кто не знает про Патреон, то можно ознакомиться здесь.

一起yìqǐ前进qiánjìnba!

Вместе пойдем вперед!

Спонсоры - это тоже часть команды Buyilehu, благодаря и Вам тоже существует этот сайт, появляются новые уроки и другие материалы для изучения китайского языка и культуры Китая. И появляются они для всех, кому интересно изучение китайского языка и китайской культуры.

Напоминаем, что все материалы сайта бесплатны, и проект очень важное для нас хобби. Теперь же, когда наша команда пополняется, мы чувствуем прилив новых сил, мы будем двигаться вперед.

patreon

Мы безумно рады, что нас ценят, мы благодарны поддержке. Нашим покровителям благодарны и другие люди, кто заходит на сайт каждый день почитать или послушать наши материалы совершенно бесплатно. Возможно, они, правда, еще не совсем понимают, что они благодарны, но тем не менее :)

Ведь заходят на сайт не просто так, а чтобы найти обучающие и познавательные материалы, которые нигде в рунете найти больше нет возможности. А обучаться на дорогостоящих курсах не все могут позволить себе. Даже учебники и те довольно дорогие бывают, особенно те, что получше качеством.

Сейчас мы так же полны энтузиазма, словно это первый день записей наших подкастов :)

Еще раз всем спасибо, что заходите на сайт, что слушаете подкасты, читаете тексты, оставляется комментарии, ставите лайки и делитесь нашими материалами в контакте и фэйсбуке, а теперь и участвуете в создании сайта посредством Патреона.

期待qīdàinín携手xiéshǒu共创gòngchuàng汉语hànyǔ学习xuéxí平台píngtái

Надеемся рука об руку вместе с Вами создавать платформу для изучения китайского языка.

Это наше общее дело! Сделаем изучение китайского языка еще интереснее и доступнее. Общими силами!

Мы на Патреоне

2 комментариев
Аватар пользователя Жанна Арцимович 1

В благодарность вашему проекту стараюсь не пропускать ни одной новинки. Спасибо большое, что могу учиться и у вас!
+1
0
-1
Аватар пользователя admin

мы заметили, спасибо и Вам! заходите почаще :)
+1
0
-1

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.